Дарим холодосы и стиралки: итоги 1 тура!

21 декабря 2022

Ничоси! В салонах КД настолько жарко, что даже на улице снег начал таять! А всё потому, что акция «Холодос в подарок» в самом разгаре – 21 декабря завершился её стартовый этап и были определены два первых победителя. Пора их назвать и поздравить!

Но сначала небольшая поясняшка: претендентами на подарки в рамках первого этапа акции были клиенты, заказавшие у нас кухни в период с 15 до 20 декабря 2022 г. Заказ должен был начинаться с суммы от 300 000 р. и включать в себя от 3-х единиц техники.

Много ли набралось тех, кто выполнил эти условия? Целых 22 человека! С помощью специальной компьютерной программы мы выбрали из них 2-х счастливчиков, которым и достались первые призы акции!

Итак, победителями стали:

  • Тишунина Татьяна Валерьевна, приз – холодильник!

  • Балабаева Юлия Сергеевна, приз – стиральная машина!

Поздравляем Татьяну и Юлию от всей души! Взглянуть на то, как мы узнавали их имена, можно здесь и сейчас – видео сбоку! Смотрите, радуйтесь за победительниц и обязательно участвуйте в следующих этапах акции! Советуем не медлить с визитом в «Кухонный Двор», ведь акция продлится только до 10 января 2023 года! Успейте забрать себе новенький холодос и стиральную машину в дополнение к вашей отличной кухне!ос и стиральную машину!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!