#КДлирика о лучших кухнях! Награждаем поэтов!

19 июня 2020

#КДлирика о лучших кухнях! Награждаем поэтов!
Самоизоляция показала нам две вещи. Первая – кухни могут вдохновлять! Вторая – в повседневной жизни всегда найдется место поэзии! Не верите? Хэштег #КДлирика Вас убедит!

В начале апреля «Кухонный Двор» дал старт конкурсу стихов, в котором мог принять участие каждый наш сотрудник. Правила были просты – выбрать любимую кухню от КД, посвятить ей стихотворение, которое размещалось в наших группах в соцсетях с хэштегом #КДлирика. В качестве альтернативы можно было написать не о кухне, а о любимой работе. По условиям конкурса победа достанется тому, чьё творение наберет больше всего лайков, комментариев, репостов или сохранений. И сегодня пришло время объявить лучших поэтов!
  
• Третье место достаётся Марии Ермаковой (салон м.Румянцево), написавшей стих о работе в КД!;

• «Серебро» за Светланой Королёвой из салона в городе Красногорск. Светлана написала поистине королевский стих, посвященный «Ричарду» – кухне с благородным именем и характером!

• И первое место занимает Ольга Головастова из салона КД в ТЦ «Мебель Парк» (м. Румянцево)! Как думаете, может ли стих о кухне в стиле «лофт» быть лёгким и озорным? – «Может!», – говорит нам Ольга! Ее стихотворение посвящено бестселлеру КД – кухне «Стоун». Пользователям Instagram работа очень понравилась. Оцените и Вы!

Мы от всей души поздравляем Марию, Светлану и Ольгу! Они уже получили звание лучших поэтов КД, и вскоре будут награждены ценными подарками. А Вы в любое время можете прийти в салоны КД, чтобы увидеть кухни, достойный самых прекрасных строк!

 Хорошая кухня – это поэзия! А «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!